Адрес

г. Нижний Новгород, улица Малая Ямская, 71

Телефоны

Время работы

пн-пт 8:30–15:30

Рейтинг компании

24 из 36 в категории НИИ

23 из 34 в категории Медицинская лаборатория

Краткое описание

Приволжский окружной центр по профилактике и борьбе со СПИД Нижегородского НИИ Эпидемиологии и микробиологии им. академика И.Н. находится в городе Нижнем Новгороде и располагается по адресу: улица Малая Ямская, 71. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (83146) 9-79-07, +7 (83146) 9-79-08.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Приволжский окружной центр по профилактике и борьбе со СПИД Нижегородского НИИ Эпидемиологии и микробиологии им. академика И.Н. ?

График работы: пн-пт 8:30–15:30

Где находится Приволжский окружной центр по профилактике и борьбе со СПИД Нижегородского НИИ Эпидемиологии и микробиологии им. академика И.Н. ?

Адрес компании:

г. Нижний Новгород, улица Малая Ямская, 71

Как связаться с компанией Приволжский окружной центр по профилактике и борьбе со СПИД Нижегородского НИИ Эпидемиологии и микробиологии им. академика И.Н. ?

Связаться с представителями компании Приволжский окружной центр по профилактике и борьбе со СПИД Нижегородского НИИ Эпидемиологии и микробиологии им. академика И.Н. вы можете по телефону: +7 (83146) 9-79-07
+7 (83146) 9-79-08

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Приволжский окружной центр по профилактике и борьбе со СПИД Нижегородского НИИ Эпидемиологии и микробиологии им. академика И.Н. невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология