Адрес

г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 37, корп. 23

Телефон

Время работы

пн-пт с 9:00 до 18:00

Рейтинг компании

2 из 261 в категории Аптека

Описание

Аптекам Аптечество доверяют тысячи клиентов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Калужской, Нижегородской, Владимирской, Кировской областей и республики Марий Эл! В ассортименте компании более 100 тысяч товаров, в том числе редкие лекарства, которые сложно найти в других аптеках, лечебная косметика, товары для мам и малышей, диетическое питание и БАДы, ортопедические товары, оптика. Вся продукция, предлагаемая в аптеках Аптечество, приобретается напрямую у официальных производителей. Поэтому попадание на прилавки некачественных товаров исключено. На сайте и в приложении можно ознакомиться с ассортиментом, найти нужные товары, прочитать их описание и оформить бронирование. Товары из наличия можно забрать в аптеке уже в течение часа, а товары под заказ будут доступны в аптеке к получению в течение 2-3 дней.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Аптечество?

График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00

Где находится Аптечество?

Адрес компании:

г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 37, корп. 23

Как связаться с компанией Аптечество?

Связаться с представителями компании Аптечество вы можете по телефону: 8 (800) 350-60-34

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Аптечество невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

9 | 0
18.07.2023
02:58

Инна

Регулярно делаю заказы в этой аптеке. Для меня как для человека работающего практически без выходных удобно выбрать то что нужно онлайн, а потом по пути на работу забежать забрать! Заказы приходят быстро. К тому же цены тут приятные, не пытаются накрутить. В общем я довольна, рекомендую однозначно!!
09.04.2023
18:49

Вадим

Хорошая аптека с большим подбором лекарств. Большой ассортимент. Не дорого. Хороший фармацевт - Понравились консультации. Нравится отношение. Здешние сотрудники всегда могут проконсультировать меня и помочь по подбору подходящего варианта
27.02.2023
08:45

gely

Решила стать постоянным клиентом аптеки "Аптечество" и сделать первый заказ на их сайте. Получила быстро.
25.02.2023
21:52

Наташа Е.

Аптека в самом центре города, удобно забегать при пересадке с метро! Демократичные цены, все в наличии, вежливый персонал.
23.02.2023
18:12

Ирина

Лучшая аптека для меня) ассортимент очень широкий, кроме лекарств имеются медицинские приборы и продукция для малышей, стоимость на которые гораздо ниже, чем в других аптеках. К тому же расположена рядом с моим домом. Заказы делаю в основном на сайте, так удобнее и выгоднее, доставка через 2-3 дня и баллы начисляют за покупку.
04.02.2023
22:39

Лизавета

В этой аптеке уже не первый раз покупаю нужные мне лекарства и бады по хорошей цене. Нравится у них большой ассортимент лекарственных средств,  товаров для мам с детьми и других медицинских товаров. Делать покупки у них легко, сделала заказ по интернету, а потом забрала в ближайшей аптеке в удобное время.
14.11.2022
10:47

Марина

После операции, хирург прописал мне определенную мазь. Где я только ее не искала. Вот хоть убей - нигде нет. Уже хотела брать аналог, но чудесным образом нашла в этой аптеке. К тому же на нее была небольшая скидка. Взяла сразу две упаковки, ибо одной мало. Аптека хорошая, ассортимент у них действительно внушающий, даже есть лечебная косметика. Рекомендую!
26.10.2022
00:50

Анна

Может быть, я пристрастна, но я думаю, что это лучшая сеть аптек у нас в городе. Неизменно низкие цены. Мне, пенсионерке, это важно, каждая копейка на счету. А на сайте удобно, заказываю даже редкие свои таблетки, которых в других аптеках нету. А благодаря бонусной программе получается отлично сэкономить на покупке лекарств.
19.08.2022
14:00

romav

Понравилось, что очень много аптек по городу, и приложение удобное - выбрал товар, адрес аптеки, и уже можно забирать по месту в ближайшее время. Цены здесь вполне нормальные, особенно когда оплачиваешь заказ частично накопившимися бонусами. Ассортимент тоже привлекает, большой выбор. Так что покупаю все здесь.
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология