Адрес

г. Нижний Новгород, ул. Советская, д.18Б

Телефон

Время работы

Пн-Вс: 08:00-19:00

Рейтинг компании

1 из 58 в категории Химчистка

Описание

Клининговая компания «ЕвроЧистка» в Нижнем Новгороде — это профессиональная химчистка по низкой цене, с гарантией качественного результата и высокой скорости работ. Весь персонал имеет высокую квалификацию в сфере химчистки и владеет актуальными методами чистки. Мастера способны справиться со сложными загрязнениями, не навредив поверхности вашего изделия. Преимущества: - 12 лет на рынке клининговых услуг; - Профессиональное оборудование и гипоаллергенные чистящие средства; - Интересные предложения и акции; - Приедем в любое время — работаем 24/7; - Выезд на место в день обращения. Работники компании «ЕвроЧистка» выполнят химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий быстро и качественно, учитывая пожелания заказчика и нюансы чистки любых изделий.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Клининговая компания «ЕвроЧистка»?

График работы: Пн-Вс: 08:00-19:00

Где находится Клининговая компания «ЕвроЧистка»?

Адрес компании:

г. Нижний Новгород, ул. Советская, д.18Б

Как связаться с компанией Клининговая компания «ЕвроЧистка»?

Связаться с представителями компании Клининговая компания «ЕвроЧистка» вы можете по телефону: +7 (978) 695-47-24

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Клининговая компания «ЕвроЧистка» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее