Адрес

г. Нижний Новгород, ул. Керченская, 13

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

2 из 85 в категории Клининговые компании

Описание

Клининговая компания «Люкс-Клининг» в Нижнем Новгороде — это профессиональный клининг по низкой цене, с гарантией качественного результата и высокой скорости работ. Сегодня, клининговые услуги в Нижнем Новгороде пользуются высоким спросом, поскольку помогают эффективно очистить любой объект, будь то квартира, работа, дом, торговый центр или фитнес-клуб. Организация «Люкс-Клининг» уже многие годы успешно осуществляет свою профессиональную деятельность и имеет достойную репутацию, а также множество положительных отзывов со стороны клиентов о предоставляемом сервисе. В кратчайшие сроки мы приедем по вашему адресу и подберём оптимальный план уборки с использованием современных чистящих средств, передовых материалов и технологий. Цель клининговой компании «Люкс-Клининг», чтобы все наши клиенты оставались довольны результатами сотрудничества и становились постоянными заказчиками. Сделаем идеально чисто по доступной цене!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Клининговая компания «Люкс-Клининг»?

График работы: не указано

Где находится Клининговая компания «Люкс-Клининг»?

Адрес компании:

г. Нижний Новгород, ул. Керченская, 13

Как связаться с компанией Клининговая компания «Люкс-Клининг»?

Связаться с представителями компании Клининговая компания «Люкс-Клининг» вы можете по телефону: +7 (968) 269-89-24

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Клининговая компания «Люкс-Клининг» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги