Адрес

г. Нижний Новгород, проспект Гагарина

Телефон

Время работы

Круглосуточно

Способы оплаты

Наличный, безналичный, онлайн

Рейтинг компании

1 из 98 в категории Эвакуаторы

Описание

ЭВАКУАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ ПО ГОРОДУ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТ 3000 Р, ЗАВИСИТ ОТ МАРКИ И МАССЫ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Эвакуатор NiNo?

График работы: Круглосуточно

Где находится Эвакуатор NiNo?

Адрес компании:

г. Нижний Новгород, проспект Гагарина

Как связаться с компанией Эвакуатор NiNo?

Связаться с представителями компании Эвакуатор NiNo вы можете по телефону: +7 (920) 253-24-14

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Наличный, безналичный, онлайн

Отзывы

4 | 0
22.04.2021
13:33

Дмитрий

Вызывал эвакуатор довезти уаз патриот до Арзамаса. Ожидать конечно пришлось около часа, т.к шёл ремонт дороги. Простояли в пробках более 1.5 часов. Цена оговорённая по телефону не изменилась. Большое вам Спасибо, молодцы, буду рекомендовать!

Эвакуатор NiNo: от 02.10.2023 в 15:47

спасибо за оценку
14.01.2020
06:47

Валерий

Ночью приехали через 30 минут, загрузили без дополнительных повреждений автомобиля с оторванным колесом. Всем рекомендую.
29.03.2018
18:01

Михаил

Заглохла машина (как потом выяснилось, порвался ремень и сломался генератор). Нашел в интернете эвакуатор. Почти сразу ответили на звонок, выяснили проблему и договорились утром отвести машину в сервис (который мне тоже порекомендовал Евгений). Приехал, как договаривались, аккуратно и быстро погрузил мою машинку. Очень позитивный молодой человек, приятно было пообщаться :) Если кому-то из моих знакомых понадобится эвакуатор, обязательно порекомендую!
15.01.2018
10:40

Марина

Добрый день! Хочу рассказать как мне помог эта служба эвакуации. Сначала заклинило колесо во второй полосе, кое-как перебралась в первую полосу, перепугалась. Чего делать не знаю, куда звонить не знаю. Попросила друзей, чтобы узнали телефоны эвакуаторов, позвонила по некоторым, где трубку не берут, где цену сказочную назвали. Стою, думаю чего делать, в этом момент разряжается телефон! Чуть не в слезы! вдруг вижу едет он-мой спаситель - эвакуатор. Выскакиваю из машины, машу ему. Какое я испытала облегчение, когда машину погрузили на эвакуатор и мы поехали в сервис. Вот уж точно повезло, так повезло, быстро, аккуратно и совсем не дорого.

Эвакуатор NiNo: от 02.10.2023 в 15:47

Спасибо
Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов