Адрес

г. Нижний Новгород, улица Героя Рябцева, 35

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

20 из 20 в категории Торты на заказ

Краткое описание

Жозель находится в городе Нижнем Новгороде и располагается по адресу: улица Героя Рябцева, 35. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8312) 30-40-14.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Жозель?

График работы: не указано

Где находится Жозель?

Адрес компании:

г. Нижний Новгород, улица Героя Рябцева, 35

Как связаться с компанией Жозель?

Связаться с представителями компании Жозель вы можете по телефону: +7 (8312) 30-40-14

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Жозель невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
15.09.2016
16:53

Милена

Заказывали в данной компании торт на свадьбу. Прочитала очень много положительных отзывов, и решила, что заказывать будем в «Жозель»! Но если для вас, как для клиента важен сервис, то лучше ищите другую компанию. Чтобы сделать заказ нужно ехать на предприятие, что абсолютно нормально, НО! Находятся они в каком-то странном помещении, я так полагаю в старом заводе, и заказ принимают на улице. И еще было очень неприятно, что торт привезли не вовремя, опоздали на 4,5 часа. Я как невеста была из-за этого на нервах, приходилось звонить, выяснять где торт? Трубки брали не охотно, или отвечали что-то из серии «клянусь мы привезем»! Хотя за доставку мы заплатили 500 рублей. Скажу так, что компании, которые предоставляют услуги, должны дарить только положительные впечатления, и никак не отрицательные!!! Тем более в такой важный день как свадебное торжество. «Жозель» НЕ рекомендую!
Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее